Друзья! В продажу поступил первый в истории «СТИ» буклет. Он посвящен нашим 10 сезонам, спектаклям и сотрудникам театра. Над буклетом работала удивительная команда мастеров: дизайн создал главный художник «СТИ» Александр Боровский, тексты писал художественный руководитель Сергей Женовач, автором всех фотографий стал наш бессменный фотограф Александр Иванишин.
Пока что буклет можно приобрести только во время спектакля в гардеробе. Тираж ограничен. Ура!
КУПИТЬ БИЛЕТ | 📞 |
Март
пятница Основная сцена 19:00 | 1 | Д. Хармс СТАРУХА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ суббота Основная сцена 19:00 | 2 | А.Чехов ТРИ СЕСТРЫ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ воскресенье Основная сцена 19:00 | 3 | В.Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 5 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
среда Основная сцена 19:00 | 6 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ четверг Основная сцена 19:00 | 7 | Н. Эрдман МАНДАТ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ пятница Основная сцена 19:00 | 8 | С.Довлатов, А.Пушкин ЗАПОВЕДНИК |
суббота Основная сцена 19:00 | 9 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 10 | Н.Эрдман САМОУБИЙЦА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 12 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 13 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ четверг Малая сцена 19:00 | 14 | А.Платонов РЕКА ПОТУДАНЬ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ пятница Основная сцена 19:00 | 15 | Н.Гоголь ИГРОКИ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ суббота Основная сцена 13:00 | 16 | Е. Перегудов ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 17 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
вторник Основная сцена 19:00 | 19 | Н.Эрдман САМОУБИЙЦА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 20 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ четверг Основная сцена 19:00 | 21 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |
пятница Основная сцена 19:00 | 22 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
ОТМЕНА суббота Основная сцена 19:00 | 23 | В.Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ |
ОТМЕНА воскресенье Основная сцена 19:00 | 24 | Н. Эрдман МАНДАТ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 26 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
ОТМЕНА среда фойе театра 19:00 | 27 | И. Бродский ШЕСТВИЕ |
среда Малая сцена 19:00 | 27 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
четверг Основная сцена 19:00 | 28 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ пятница Основная сцена 19:00 | 29 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ суббота Основная сцена 19:00 | 30 | М.Булгаков ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА |
воскресенье Основная сцена 13:00 | 31 | Е. Перегудов ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО |
Апрель
вторник Основная сцена 19:00 | 2 | Н.Эрдман САМОУБИЙЦА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 3 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
четверг Основная сцена 19:00 | 4 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
пятница Основная сцена 19:00 | 5 | Н. Эрдман МАНДАТ |
суббота Основная сцена 19:00 | 6 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ воскресенье Малая сцена 14:00 | 7 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 7 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
вторник Основная сцена 19:00 | 9 | А.Чехов ТРИ СЕСТРЫ |
четверг Основная сцена 19:00 | 11 | Д. Хармс СТАРУХА |
пятница Основная сцена 19:00 | 12 | М.Булгаков ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ суббота Малая сцена 14:00 | 13 | А.Платонов РЕКА ПОТУДАНЬ |
суббота Основная сцена 19:00 | 13 | В.Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ |
воскресенье Основная сцена 13:00 | 14 | Е. Перегудов ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО |
вторник Основная сцена 19:00 | 16 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 17 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
четверг Основная сцена 19:00 | 18 | Н. Эрдман МАНДАТ |
пятница Основная сцена 19:00 | 19 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |
суббота Основная сцена 19:00 | 20 | С.Довлатов, А.Пушкин ЗАПОВЕДНИК |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 21 | М.Булгаков ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник фойе театра 19:00 | 23 | И. Бродский ШЕСТВИЕ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 24 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
четверг Основная сцена 19:00 | 25 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
пятница Основная сцена 19:00 | 26 | Н.Эрдман САМОУБИЙЦА |
суббота Основная сцена 19:00 | 27 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 28 | Н. Лесков ЗАХУДАЛЫЙ РОД |
вторник Малая сцена 14:00 | 30 | В. Некрасов КИРА ГЕОРГИЕВНА |
вторник Основная сцена 19:00 | 30 | Н.Гоголь ИГРОКИ |
Май
среда Основная сцена 19:00 | 1 | Н. Эрдман МАНДАТ |
четверг Малая сцена 19:00 | 2 | В. Некрасов КИРА ГЕОРГИЕВНА |
пятница Основная сцена 19:00 | 3 | А.Чехов ТРИ СЕСТРЫ |
суббота Основная сцена 19:00 | 4 | Н. Лесков ЗАХУДАЛЫЙ РОД |
воскресенье Основная сцена 13:00 | 5 | Е. Перегудов ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 7 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
среда Основная сцена 19:00 | 8 | Д. Хармс СТАРУХА |
четверг Основная сцена 19:00 | 9 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
пятница Основная сцена 19:00 | 10 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
суббота Основная сцена 19:00 | 11 | Н.Эрдман САМОУБИЙЦА |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 12 | В.Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ |
среда Основная сцена 19:00 | 15 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |
четверг Основная сцена 19:00 | 16 | Н.Гоголь ИГРОКИ |
пятница Основная сцена 19:00 | 17 | Н. Эрдман МАНДАТ |
суббота Основная сцена 19:00 | 18 | С.Довлатов, А.Пушкин ЗАПОВЕДНИК |
воскресенье Основная сцена 13:00 | 19 | Е. Перегудов ОДИН ДЕНЬ В МАКОНДО |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 21 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
среда Основная сцена 19:00 | 22 | ПРЕМЬЕРА БРЕХТ. ШВЕЙК. ВТОРАЯ МИРОВАЯ |
четверг Основная сцена 19:00 | 23 | В.Ерофеев МОСКВА-ПЕТУШКИ |
пятница Основная сцена 19:00 | 24 | М.Булгаков ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА |
суббота Основная сцена 19:00 | 25 | М.Булгаков ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ воскресенье Малая сцена 14:00 | 26 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
воскресенье Основная сцена 19:00 | 26 | Н.Гоголь ЛАБАРДАН-С |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ вторник Малая сцена 19:00 | 28 | ПРЕМЬЕРА Г. Шпаликов ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ |
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ среда Малая сцена 19:00 | 29 | А.Платонов РЕКА ПОТУДАНЬ |
четверг фойе театра 19:00 | 30 | И. Бродский ШЕСТВИЕ |
пятница Основная сцена 19:00 | 31 | М.Булгаков МАСТЕР И МАРГАРИТА |